Из освобожденного по статье 166 часть 2 до под надзором за нарушение протоколов - история одного гражданина
В 2016 году был освобожден по статья 166 часть 2 больше не попадал, в 2021 году был создан протокол за маску и через суд было предупреждение и выписан админастративный штраф 20.25 это все произошло в периуд с августа по сентябрь и вот в конце января 2022 года позвонил надзор и хочет поставить на год на надзор.
Лучший ответ
Надзор устанавливается судом. За указанное правонарушение не установят надзор.