Вопрос о возможности учета мужа ветерана боевых действий с временной пропиской в Ставропольском крае
Мой муж ветеран боевых действий, прописан в республике Дагестан, там же он стоит на очереди на жилье (тогда он становился на очередь один, сейчас женат и есть ребенок). Сейчас мы проживаем в Ставропольском крае, живем в родительском доме (дом приватизирован на 4 членов семьи, меня включительно). Имеет ли муж право встать на учет с временной пропиской у нас в Ставропольском крае?
Анна, ВБД не имеют льгот на получение жилья. только в порядке очереди. Если Ваше жильё менее нормы на одного человека, то могут поставить в очередь и наоборот. А что касается временной регистрации, то нужна постоянная регистрация.
А к кому обращаться в администрацию и в сельский совет,у нас 62,1 м2,прописано 5 чел. и 1 чел. с временной регистрацией,в том числе ребенок инвалид.