Мне назначили пенсию по старости в Уральском регионе сейчас я переехала в краснодарский край
Мне назначили пенсию по старости в Уральском регионе сейчас я переехала в краснодарский край, изменится ли сумма пенсии начисленная на урале?
Лучший ответ
Нет, размер пенсии не меняется, могут не выплачиваться коэффициенты, связанные с местом проживания.