Автомобиль пострадал на стоянке работодателя - неизвестные сломали ограждение и ворота, хотя у меня есть пропуск на территорию.

• г. Хабаровск

Мой автомобиль повредили неизвестные на стоянке работодателя стоянка отсеет ограждение и ворота, у меня действующий пропуск на территорию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если вопрос о том, можно ли требование о возмещении вреда причиненного заявить работодателю - скорее нельзя. По тексту - нет упоминаний о сдаче автомобиля на хранение, не указано, что (внутренними актами) работодатель берет на себя ответственность за причиненные повреждения.

Добрый день, необходимо вызывать сотрудников полиции для составления акта осмотра и проведения проверки по факту причинение ущерба. В рамках проверки должны быть исследованы обстоятельства в том числе и камеры видеонаблюдения, если имеют место быть.