Как вернуть остаток денег после раздела имущества при отсутствии документов?

После развода с мужем «делили имущество» при устных договорённостях. Он должен был компенсировать N сумму за автомобиль, я - отказаться от прав на квартиру. Какую-то часть средств за автомобиль он переводил мне на счёт, есть транзакции и смс с калькуляцией. Далее я должна была подписать документы и после этого он отдал бы остаток наличными. Документы я подписала, остаток в полной мере он не отдал, принёс часть, остальное сказал спустя какое о время (хотя деньги были. Но на тот момент я собирала вещи свои и детей, чтобы съехать с квартиры, может быть до этого момента хотел придержать), Так или иначе, когда я спустя время спрашивала, где остальная часть суммы - сказал, соотвествии отдал. Расписок нет, переводов нет. Единственное, у меня нашла общая знакомая спрашивала после оформления документов на квартиру, как обстоят дела и я писала ей, что он дал деньги. Сейчас он оперирует этой смс, что якобы отдал всю причитающуюся сумму. Типа снимал со счёта своего сколько надо и я потом всем сказала, что он все отдал. Какие шансы в этой ситуации у меня получить остаток денег? Повторюсь, что никаких документов о факте передачи денег нет.
Лучший ответ

Все зависит от этого:

Документы я подписала

Что это за документы? Раз письменной договорённости о разделе, суммах выплат.. не было..

Если никаких документов о передаче денег нет, то значит и денег не передавалось. Если не оформлено соглашение о разделе имущества, то значит и договоренностей нет и раздел можно проводить по закону через суд.

Здравствуйте.

Соглашение о разделе имущества оформляется строго у нотариуса.

У Вас нет шансов что-то получить, и виноваты Вы одна.

- подавайте иск в суд;

- указывайте все обстоятельства - отрицайте получение денег (если даже деньги давал, НО не за раздел имущества, А - на содержание детей (алименты) - пусть это будте любая сумма, хоть и большая (вы их могли потратить на съем квартиры, на покупку одежды, детсад, продукты, няни т.д. "прикиньте" какая сумма и на что могла быть потрачена - аргументы 2 ранее дети ни в чем не нуждались на них ещемесячно тритились деньги - 30-40 тыс. руб.;

пишите в личку.

Надо видеть, что конкретно Вы там подписали...