Помогите пожалуйста какие документы нужны для развода.
Свидетельство о браке (оригинал); паспорт; квитанция или чек об оплате гос. пошлины; нотариально заверенное заявление одного из супругов о согласии на развод (если он не может прибыть в ЗАГС в день развода); копия решения или приговора суда, вступившие в законную силу (в случае оформления развода в одностороннем порядке, по основаниям, предусмотренным частью 2 статьи 16 Семейного кодекса РФ).
К исковому заявлению о разводе необходимо приложить:
Свидетельство о заключении брака.
Платежное поручение об уплате государственной пошлины. Удачи.