Мошенничество военного врача - Как я потеряла много денег и осталась с кредитами вместо ремонта квартиры
Вы перевели бабло мошеннкам, с чем и поздравляю Лучше бы здесь юристам заплатили бы, и то ушли отсюда с ценной информацией. Вернуть деньги не сможете, так как работают как правило афроамериканцы.
Любовь, вы о чем?
это не врач. И не из США.
Это мошенник.
Ну что сказать, вы пополнили армию пострадавших от мошенников и вам нужно обратиться с заявлением в полицию. Это сейчас один из распространенных способов мошенничества. Шанс вернуть деньги есть, но не большой и зависит он будет от того, на территории какой страны находятся мошенники.
Какие основания были перечислять указанные суммы - чем Вы руководствовались?
От этого зависит ход дальнейших действий (в суд или полицию).
Любовь, доброго дня.
В данном рассматриваемом случае это мошенничество.
Будьте осторожны и обращайтесь в полицию с заявлением
С уважением.
Ну что вы! Это сейчас такой актуальный вид мошенничества в интернете. Так развлекаются наши российских заключенные в местах не столько отдаленных. Пишите заявление в полицию.