Вопросы переезда мужа в неприватизированную квартиру - рассуждения юристов и опыта
Я и дочь прописаны в неприватизированной квартире у мамы, она подала в суд на разделение лицевого счета, суд одобрил. Может ли мой муж туда переехать с нами?
Здравствуйте, Мария. Муж может вселиться в квартиру только с согласия всех совершеннолетних жильцов, то есть и Вашей мамы тоже. Раздел лицевого счета касается только порядка оплаты содержания жилья. В отношении прядка вселения и проживания, он ничего не меняет.
Здравствуйте. Муж имеет право к вам переехать, но для этого необходимо получить письменное подтверждение от каждого, кто уже прописан в квартире.