Можно ли одновременно подавать на удо и принудительные работы в суде?
Можно ли подавать одновременно в суд и на удо и на принудительные работы. Это ведь разные статьи. Я имею ввиду подать пакет документов для удо и ещё один пакет документов для принудительных работ.
Лучший ответ
Подача одновременно в суд и на удо и на принудительные работы.-подобное не предусмотрено законодательством.