Почему я получил задолженность после банкротства через МФЦ?
Дорогие юристы у меня такой вопрос зделал банкротства через мфц 2 месяца прошло после банкротства, сегодня захожу на фссп и увидел что мне пришло оплатить задолженность 152000 тыс как это может быть у меня прошло банкротства, я есть в федеральный реестр по банкротству и на руках есть окончания банкротства через пол года заранее спасибо.
Добрый вечер!
Вам надо уточнить у пристава, что за судебный акт, на основании которого было возбуждено исполнительное производство.
Возможно, что кредитор не знал о Вашей процедуре банкротства и предъявил исполнительный документ приставам.
Если это судебный приказ, то отмените его, подавляющее в тот же суд заявление об отмене судебного приказа (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.
Добрый день! Направьте запрос приставам об основаниях о задолженности и укажите о том прошли процедуру. Если судебный приказ, то отмените, и оповестите кредитора еше раз о прохождении процедуры (письмом) что бы исключить вероятность дальнейшего с их стороны обращения с исковым заявлением.