На ремя работы ей выделили комнату в общежитии в Челябинске, квартиру она продает и деньги отдает сыну для бизнеса.
В наше общежитие была вселена женщина, как специалист на железную дорогу. В свое время ей была предоставлена государством бесплатная квартира в Златоусте. На ремя работы ей выделили комнату в общежитии в Челябинске, квартиру она продает и деньги отдает сыну для бизнеса. Сын бизнес потерял. Теперь эта женщина проживает в общежитии и Отравляет (в полном смысле этого слова) нам жизнь. Имеет ли она право на комнату в общежитии если государство ей уже выделяло бесплатную квартиру, которую она продала. Как нам с ней бороться?
Лучший ответ
Если у неё договор соцнайма- то имеет полное право на комнату и на проживание в ней