Как я могу лишить отцовство так как мы не в браке, но у ребенка его фамилия.
Лучший ответ
Добрый день, подать исковое заявление об оспаривании отцовства или лишении родительских прав. Между тем, это очень серьёзные процедуры, которые проходят через суд, для этого вам потребуется юрист.
Если вписан в свидетельство, то подавайте на алименты: не будет платить - лишите.