Как подключиться к газовому стояку, расположенному на границе участка с соседями - проблемы с согласием и собственностью?
Являюсь собственником одной квартиры в двухквартирном доме. Хочу подключится к газовому стояку который расположен на границе земельного участка с соседями. Для выдачи тех условия требуется согласие соседки. Она за согласие требует 50 процентов от стоимости стояка. Расчетные документы не предоставила. Должна ли я ей платить за согласие деньги? Является ли стояк ее собственностью? Заказчиком газопровода являлась администрация района, но оформление собственности передали в администрацию сельского поселения. Администрация сеть в свою собственность не оформили т.е.эта сеть не принадлежит никому. И бесхозной ее не признали. Что мне делать?
Здравствуйте
Обращайтесь в суд, судя по всему иначе не сможете разобраться с ситуацией.