Как гасить задолженность по налогам частями и сохранить доступ к счету, если есть несовершеннолетний ребенок

• г. Тюмень

Есть задолженность по налогам и др, приставы наложили арест, погасить не могу сразу, как то есть возможность гасить частями. И что бы счет был не арестован приставами, имеется несовершеннолетний ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

- пишите судебным пристава соответствующее заявление (контролируете пристава!) - просите о рассрочке платежей;

- можно обратиться в суд и заявить те же требвоания (возмоно, будет быстрее)

Добрый день.

Об этом нужно договариваться с судебным приставом. Также имеете право обратиться с заявлением об этом в суд.

Если у Вас судебный приказ, то его возможно отменить.