Можно ли отменить рассрочку при получении товара, если он не пригоден?

Здравствуйте) Если я беру рассрочку на валберис, и при получении товара есть сомнения что товар не пригоден, могу ли я на месте отменить рассрочку?
Лучший ответ

Вопрос не корректен. Рассрочка - это лишь условие оплаты, а если отказываетесь от товара, по условиям продавца - то и нет обязательств вообще оплачивать, в рассрочку Вы оплачиваете или по иному.

Нужно смотреть условия вашего договора.

Да, конечно. Без проблем.