Оплата за обучение заблокирована в казначействе - как решить проблему и получить свои деньги?

• г. Уфа

Была оплата за обучение 17.01.2021 отправили по неправильном реквизиту, сообщили 24.01.2021 то что оплата пришла на старый счёт,поменялись реквизиты на оплату. В ВУЗ говорят что деньги должны уже придти обратно на карту плательщика, а деньги так и не приходят. В финансовом отделе ВУЗа сказали что деньги находятся в казначействе. Как вывезти деньги из казначейства? И почему они удерживают деньги в казначействе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лида, обратитесь с жалобой в Прокуратуру, ваш вопрос быстро решится.