Сын защитил маму от пьяного сожителя, но полиция отказалась его забирать - как поступить в такой ситуации?
Сожитель матери пьяный ломится в дверь, сломал замок ломом, пытался маму ударить, Сын защитил. Вызвали полицию, но они сказали, что в пьяном виде его не заберут. Что делать, это разве правильно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете подать заявление в следственный комитет о незаконном проникновении в жилище.
Здравствуйте. У вас заявление приняли?