Какие последствия будут, если меня остановит ДПС за вождением автомобиля, не являющегося моей собственностью, без страхового полиса?
Если вы не собственник, то кто вас и зачем вписал в техпаспорт? Это непонятно.
В любом случае вас оштрафуют за отсутствие страховки ОСАГО, если все остальные документы в порядке.
Мы жители ДНР и у нас разрешено вписывать в техпаспорт двух лиц на управление автомобилем. И при остановке ГИБДД не задает вопросов.
Если меня остановят сотрудники ДПС РФ за вождением автомобиля, а рядом нет собственника автомобиля, но я вписан в техпаспорт.
Какие наши действия? Ч.
Здравствуйте. Лднр - это серая территория, в РФ свои законы, которые должны исполняться.
Либо приводите документы в соответствие с украинскими требованиями.
Документы оформлены в соответствие с украинскими требованиями.
А по вашему мнению, ЛНР и ДНР - это Украина или нет?