После акции мастера по перманентному макияжу не довольна результатом - куда идти за возвратом денег?
Добрый день. Пишите претензию на имя мастера, требуйте либо вернуть дс, либо устранить недостатки за его счет. Если ваши требования не будут удовлетворены, то вам решать вопрос только в судебном порядке.
Потребуется помощь в составлении претензии - обращайтесь.
Здравствуйте. Это не преступление, вам нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением, а сначала написать претензию.
Спасибо. Но мне хотелось бы с мастером решить вопрос не доводить до суда.
Попробуйте обратиться в жалобой в Роспотребнадзор, предварительно устно мастера предупредите, может испугается и вернёт деньги или сделает бесплатно.
Всем благодарна за отзыв.