Как подать на гражданство с детьми при наличии РВП по браку, если они находятся в другой стране?

• г. Москва

Могу ли я имея РВП по браку подать на гражданство с детьми? Дети от предыдущего брака (находятся на территории другого государства)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете подать документы на присвоение гражданства РФ себе, если состоите в браке не менее 3-х лет с гражданином РФ (ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ").

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.