Помогите пожалуйста составить заявления о привлечения мужа к суду, т. к муж уже 3 месяца не платит алименты!
Лучший ответ
если вы уже обращались в суд с иском о взыскании алиментов, то повторно обращаться туда не нужно. Если решение суда не исполняется, то следует обратиться к приставам, так как они должны обеспечить исполнение решения суда
спасибо за оперативность!!