Когда можно подать ходатайство судебным приставам о сохранении прожиточного минимума и как это происходит?
Скажите пжл., можно ли уже писать ходатайство судебным приставам о сохранении прожиточного минимума? Или нужно писать именно с 1 февраля? Вычитается из зарплаты 50%, судебный пристав сам направит постановление работодателю об оставлении прожиточного минимума? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Марина, добрый вечер. Конечно можно. Приставы уже готовы к массовому приёму таких писем. Образцы есть в сети интернет. Почтой как раз дойдёт после 1 февраля к ним в отдел.
С уважением.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Можете написать после 01 февраля, когда закон вступит в действие.
То что нужно. Спасибо!
Да, напишите - прошу с 1.02...
Спасибо за ответ!