Вопросы оплаты образования и РМК при переезде из Санкт-Петербурга - ответ на запрос мамы
Скажите могу ли я оплатить региональным материнским капиталом Санкт Петербурга, образование старшего ребенка, который проживает и учится в Санкт-Петербурге.
Я мама, из Санкт Петербурга переехала другой регион России на новое место жительство.
Теряю ли я право на Региональный материнский капитал Санкт-Петербурга?
Спасибо.
Имеете право оплатить образование ребёнка региональным маткапиталом.
Даже если прописка уже не Санкт-Петербург?
Спасибо.
Добрый день!
К сожалению, теряется право на распоряжение. Вот так вот жестко в СПб...
Среди обязательных документов, предоставляемых для "распоряжения" регматкапиталом...документы, подтверждающие место жительства гражданина в Санкт-Петербурге (документы органов регистрационного учета либо решение суда об установлении места жительства в Санкт-Петербурге).