Как вернуть деньги от мошеннического брокера через единый реестр брокерских счетов?

Мне предложили вернуть деньги от брокера мошенника через единый реестр брокерских счетов возм ли это. Прошла регистрацию и попала на очередноц-й обман Как вернуть деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Спасибо за дельный совет!

Конечно это очередной обман, деньги к сожалению не вернуть, полиция тут тоже не поможет.

Здравствуйте

Нет ни каких реестров, это обман.

Обращайтесь в полицию, хотя маловероятно что помогут.