Имеет ли право жена после развода, находившаяся в отпуске по уходу за ребенком
Муж хочет подать на развод, у нас ребенку 1 год. Я с разводом не согласна.
Лучший ответ
Помимо алиментов на ребёнка Вы вправе в судебном порядке получить от мужа алименты на своё содержание ( лучше в твёрдой денежной сумме). Алименты можете получать по судуи без расторжения брака, если супруг не содержит ни Вас, ни ребёнка.