Ищу свой сертификат о рождении - помогите мне найти место рождения в Хабаровском крае
Меня зовут Алексей. Я родился в солнечном районе Хабаровский край, 88 года.
Только вот не знаю в каком городе или поселке, Дуки мой поселок, и в какой больнице. Сам живу в италлии. И хотел бы достать моы сертификат о рождении подробно. Можете помочь? Благодарю за помощь мой тел: +393463175004 email rider_88@libero.it ответьте на емаил спасибо вам.
Лучший ответ
Дубликат свидетельства о рождении можете получить только Вы сами при личном присутствии в органах ЗАГСа.
Благодарю Вас!