Могут ли ежемесячные анализы на ВИЧ быть законными для тех, кто состоит на учете в наркодиспансере?

Я состаю на учете в наркодиспансере. Каждый месяц помимо сдачи анализов на наркотики и алкоголь меня заставляют сдавать анализы на ВИЧ. Законно ли ежемесячно у меня брать анализы на ВИЧ?

Лучший ответ

Здравствуйте Артем!

Никаким документом не предусматривается ежемесячная проба на ВИС у наркозависимых.

Анализы у Вас могут брать только с Вашего письменного согласия.