Хотел узнать такой вопрос, меня комиссовали со срочной службы по статье 17 В, положена ли мне какая-то страховая выплата?
Для того, чтобы получить выплату, необходимо представить следующие документы в военкомат по месту жительства:
-заявление застрахованного лица о выплате страховой суммы;-справку воинской части (учреждения, организации) об обстоятельствах наступления страхового случая;-копию свидетельства о болезни застрахованного лица, признанного военно-врачебной комиссией негодным или ограниченно годным к военной службе;-копию выписки из приказа командира воинской части (начальника учреждения, руководителя организации) об исключении застрахованного лица из списков личного состава воинской части (учреждения, организации).