Перспективы после 9 классов - учиться в колледже или искать работу?
Я окончила 9 классов и поступила в колледж, спустя полгода поняла, что не мое у меня есть постоянная работа, хочу развиваться в своем деле. Я могу забрать документы из колледжа и нигде не учиться, и продолжить обучение по желанию через некоторое время? Или мне нужно обязательно идти в вечернюю школу для получения образования 11 классов? Колледжи в городе мне не нравятся, сейчас я не хожу два месяца на учебу, просят брать академ, понимаю, что хочу уйти и не возвращаться, что делать?
Добрый день. Законодательство позволяет Вам не учиться вообще в 10-11 классе. Все зависит от Вашего желания. Вы можете поступить так, как описали, а можете взять академ. Также вы можете забрать документы и не возвращаться к обучению.