Как составить заявление на отсрочку платежей по кредитным картам при уходе в декретный отпуск на полтора года?

• г. Иваново

Как составить заявление на отсрочку платежей по кредитным картам я собираюсь в декрет платить пока не будет возможности полтора года что делать незнаю как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надежда, г.Иваново (Россия)! Я могу составить заявление в суд об отрочке платежей по кредитному договору..Звоните