Как получить выплаты при постоянных болезнях ребенка и слабом иммунитете?
Ребёнку 4 года, полтора года как пошла в сад, но ходит очень очень редко, у неё аллергия на некоторые продукты (но этот вопрос у нас мы решили с садом) но она на фоне слабого иммунитета постоянно болеет уже как полтора года в месяц максимум на неделю выходит в сад, после по 3-4 недели дома болеет, не могу выйти на работу, денег не хватает, так как лечения и обследования дорого. Есть ли какие-то выплаты в таких ситуациях?
Лучший ответ
Выплаты к сожалению никакие не получите, но сейчас, слава Богу, есть некоторые благотворительные фонды, например «Красивые дети в красивом мире», Фонд Б.Э.Л.А., «Аиф. Доброе сердце» и они могут оказать финансовую помощь.