Самара, 31.01.2022, 09:42

У нас есть сертификат 1994 года. По ним что можно получить?

Вопрос №19059893 из г. Самара
опубликован 31.01.2022, 09:42
У нас есть сертификат 1994 года. По ним что можно получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует найти в вашем городе реестродержателей акций, обратитесь к нему и получите информацию обо всем.

31.01.2022, 09:44

А как их найти?

Не подскажите?

31.01.2022, 09:45

Можете найти по интернету или же по объявлениям или по 2 ГИС.

31.01.2022, 09:51