Суд вынес постановление о взыскании долга, но я уже оплатил всю сумму в Траст банке

• г. Воронеж

Появился долг перед ф капитал якобы я не погасил долг перед траст банком подали в суд суд вынес постановления о взыскание долга но я в траст банке оплатил всю сумму по званку в банк мне назвали сумму и я её оплатил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Постановление о взыскании? Вы уверены в формулировке? В любом случае, Вы вправе обжаловать или отменить решение суда. Хотя я думаю речь идет не о решении, а о судебном приказе. Он отменяется легко и не принужденно.

Здравствуйте!

Необходимо отменять судебный приказ и в порядке искового производства писать возражения и прикладывать подтверждающие документы оплату.