Возможные наказания для педагога за некомпетентность, унижение и предвзятое отношение к ученику - что может потребовать директор школы?

Какие наказания для педагога возможно потребовать от директора в связи с некомпитенцией, унижением, предвзятым отношением к ученику?

Лучший ответ

Дисциплинарное наказание. Виды дисциплинарной ответственности предусмотрены ст 192 тк РФ.

Спасибо за ответ!

Мария! Вы забыли написать, у кого конкретно Вы собрались чего-то "требовать"?

Какие у Вас есть документы по поводу "некомпетентности" директора?

Чем подтверждается унижение и предвзятое отношение к ученику?

Или это всё Ваши выдумки?