Переход к новой управляющей компании - кто отвечает за возврат переплаты?
Наш дом перешёл в другую управляющую компанию. В старой управляющей компании у меня есть переплата. Кто должен возвращать переплату я или новая управляющая компания.
Лучший ответ
Переплата возвращается старой управляющей компанией по Вашему требованию.
Этот ответ есть в интернете.