Собираемся подавать исковое заявление в суд общей юрисдикции, возможно ли сразу попасть на прием к судье
Собираемся подавать исковое заявление в суд общей юрисдикции, возможно ли сразу попасть на прием к судье, не отправляя иск по почте?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
У судей есть приемные часы - понедельник с 14.00-18.00, четверг с 9.00-13.00. НО в некоторых судах сдать на личном приеме практически невозможно. Проходят только по повесткам , ну и еще 2-3 человека.
Да. Обычно прием исковых именно так и организован.
Да, в приемные дни: понедельник 14-18, четверг 9-13. С уважением,