Что делать, если остался без работы и не может оплачивать кредит в Каспийском банке на залоговый и беззалоговый авто?
У меня кредит в Каспий банке залоговый авто и беззалоговый, оплачивал до сегодняшнего дня без просрочек, сейчась осталсья без работы ПО состоянию здаровия была операция на позвонок два раза получил инвалидност 2 группа, пенций не хвотает что делать как быть незнаю помогите подскажите пж.
Пытайтесь договориться с банком о рассрочке/реструктуризации. Не факт что поможет, но попробовать стоит.
Если не поможет-рано или поздно подадут в суд, а в суде уже можно пытаться снизить проценты/штрафы (если возможно) и получить в дальнейшем отсрочку/рассрочку платежа.