Я устроился в Сцб электромонтером 26 ноября 2018 г, мне когда будет премия за преданность компании?

• г. Петрозаводск

Я устроился в Сцб электромонтером 26 ноября 2018 г, мне когда будет премия за преданность компании?

Ответы на вопрос (1):

А это надо смотреть локальные (внутренние) документы вашей организации - за преданность. Условия её выдачи. Мы же не можем отсюда посмотреть!