Согласно новому постановлению пристав может оставить прожиточный минимум с пенсии, а что дальше будет с долгом по кредиту?
Лучший ответ
Если у должника доход в размере прожиточного минимума, то приставы будут вынуждены заканчивать исполнительные производства.
Большое спасибо!
Спасибо, теперь все ясно.
Он и останется долгом до конца жизни если банк не спишет по без надёжности.
Выражаю признательность за помощь.