Возможен ли выезд за границу после подачи документов на гражданство РФ?
Могу ли я выезжать за пределы РФ (например: в Англию) после подачи документов на гражданство сроком до 6 месяц если срок рассмотрения гр РФ у меня 3 месяц?
Лучший ответ
Выезжать за границу не запрещено, пока рассматривается вопрос принятия в гражданство РФ.
Спасибо за грамотный ответ!