Взыскание имущественного характера. Из за 14000 тыс. Рублей (кредит в Совкомбанке). Что может быть в худшем случае?
Здравствуйте!
В худшем случае, могут арестовать Ваши все счета в банке, так же из заработной платы будут взыскивать.
В худшем случае-арестуют все карты, обратят взыскание на половину зарплаты/пенсии.
Добрый вечер
При предъявлении исполнительного документа у вас как должника могут произвести арест имущества и счетов в банке, а так же направить исполнительный документ вашему работодателю, который обязан удерживать до 50 % от заработной платы.
Может стоит отменить судебный акт, особенно если это судебный приказ?
Доброй ночи!
После того, как банк просудит долг путём получения в мировом суде судебного приказа, банк обратится к приставам. А приставы начнут накладывать аресты на карты, иное имущество, на пенсию, на заработную плату.
Но данный судебный приказ Вы можете и отменить, подав в этот же суд заявление об отмене судебного приказа (ст.