Международный суд в Гааге признал Covid 19 фейком и геноцидом - что это значит для России?

Можно ли в России руководствоваться решением Международного суда в Гааге? А именно решением от 15.01.2022 где Суд признал геноцидом человечества и фейком выдуманную "Covid 19 - пандемию".

Лучший ответ

Александр, здравствуйте.

Не было никакого решения. Выдумал его какой-то автор книги. Вы сами подумайте, чтобы международный суд выдал ордер на арест Королевы Великобритании и Северной Ирландии Елизаветы II и Римского папы, вас не настораживает данная новость?

Не думаю у нас судьи выносят решения основываясь на внутреннем убеждении.

Мне не понравился Ваш ответ!