Как оплатить госпошлину для подачи апелляционной жалобы в вышестоящий суд по делу об определении арбитражного суда по взысканию судебных расходов?

• г. Иркутск

На определение арбитражного суда о взыскании судебных расходов хотим подать апелляционную жалобу в вышестоящие суд, я ответчик по делу, с которого хотят взыскать судебные расходы, подскажите, пожалуйста, в каком размере нужно оплатить госпошлину для подачи апелляционной жалобы в вышестоящий суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не нужно, не предусмотрено Налоговым кодексом РФ, если судебные расходы взыскиваются в рамках дела, в котором вынесено решение.

Доброе утро!

Если Вы обжалуете определение суда (а не решение суда), то госпошлина при подаче жалобы в вышестоящую инстанцию не оплачивается.