Хочу купить авто, но авто на учёте ещё не стоит, у хозяина на руках договор купли продажи
Хочу купить авто, но авто на учёте ещё не стоит, у хозяина на руках договор купли продажи, надо ли ему ставить на учёт авто чтобы продать, или же можно оформить договор купли продажи.
Лучший ответ
Надо. Иначе потом (если вдруг с машиной будут сложности) - проблематичнее доказывать что-либо будет.