«Сын в беде - угрозы после написания на Удо и требования передать телефоны»

Мой сын отбывает наказание. После того как он написал на Удо. ему начали угрожать. Начали писать бумаги. Что он якобы оскорбляет сотрудника или требовать. Чтобы он рассказал где телефоны спрятаны.

Лучший ответ

Здравствуйте. Это к сожалению обычная практика. Очевидно администрация против того чтобы этот осужденный подавал документы на УДО. Ему необходимо обжаловать дисциплинарные взыскания если они будут вынесены.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, Вы вправе обратиться с жалобой в органы прокуратуры, который осуществляют надзор. Жалобу следует писать в письменной форме с указанием всех подробностей.

Выражаю признательность за помощь.