Новая смена без согласия - возможно ли переводить на постоянную основу?

• г. Архангельск

Я вот работаю график 2 через 2 по 12 часов все у день с 8 до 20, начальник хочет чтоб я перешёл в другую смену работать, график останется прежним 2 через 2 по 12 часов, но получается в совершенно другой коллектив. Перевести хочет на постоянную основу в другую смену. Возможно ли это без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Без вашего согласия это невозможно вас должны ознакомить.

Здравствуйте.

Нет, без Вашего согласия такой перевод невозможен.

С уважением.