Влияет ли служба по призыву на льготный трудовой стаж для выхода на пенсию?
Для точного ответа Вам надо сообщить юристам, по какой именно работе льгота и какие именно записи (об устройстве на какую именно работу) есть в трудовой, а также в какой должности служили.
Почитайте в моем профиле публикацию "Поможем нашим медикам"). Там как раз о том, как суд включил в льготный медицинский стаж два года службы по призыву. Но тот пенсионер перед службой уже работал фельдшером, с этой льготной работы был призван. Это обязательное условие. Еще одно условие, если бы он служил фельдшером срочную. Тогда перед службой не обязательно было бы работать.
У Вас как все было?
В льготный трудовой стаж служба по призыву, так же как и учеба в вашем случае не входит.