Несчастный случай на работе - какие выплаты полагаются и стоит ли писать заявление на магазин?
Если была нарушена процедура расследования несчастного случая, предусмотренного ст. 229.2. Порядок проведения расследования несчастных случаев ТК РФ, то обращайтесь в ГИТ.
Здравствуйте. А больничный лист оформляли?
Здравствуйте!
Должна быть создана комиссия по расследованию несчастного случая, составлен Акт, проведено установление вреда здоровья. После этого оформляется больничный, начинаются выплаты.
Если больничный оформлен, то зачем что-то узнавать в ФСС, выплаты же пошли.
Да больничный лист в электронном виде.
Тогда замять не могут.
Спасибо. Вы случайно не знаете, как узнать зинимаються ли моим делом в фсс.
Добрый день! Через ЛК на сайте ФСС.