Как оплатить штрафы, которые не пробиваются через госуслуги и сайт ГИБДД?

Пошел получать права после лишения, сказали что вернуть не могут, т. к имеются 2 штрафа. По номеру постановления штрафы не пробиваются не через гос услуги, не через сайт ГИБДД. Звонил судьям, говорят что на мне непогашенных задолженностей нету. Одним словом попал в тупик, хочу оплатить но не представляю теперь как это вообще сделать.
Лучший ответ

Вы звонили судьям или судебным приставам? Пишите жалобу на ГИБДД, пусть напишут вам письменно, какие штрафы за вами числятся.

Благодарю Вас!