Мы с мужем в браке 10 месяцев и у нас есть ребенок, которому 7 месяцев.

• г. Южноукраинск

Мы с мужем в браке 10 месяцев и у нас есть ребенок, которому 7 месяцев. Я хочу развестись, разведут ли нас. И какие нужны документы? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Вы вправе подать на расторжение брака, а муж нет. Исковое заявление, квитанция о гос.пошлине, свидетельство о браке, выписка из домовой книги, свидетельство о рождении ребенка